Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.
В Киеве и области до конца дня среды, 5 июля, ожидаются сильные порывы ветра. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.
"По данным Укргидрометцентра, в ближайшие часы и до конца суток 5 июля порывы ветра 15-18 м/с по Киеву и Киевской области", – говорится в сообщении.
Отметим, по состоянию на сегодняшнее утро в результате непогоды в Украине обесточенными остаются 52 населенных пункта.
Напомним, 3 июля из-за непогоды оказались без света 215 населенных пунктов.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
