Президент США Дональд Трамп выступил за проведение расследования о роли Украины в президентских выборах 2016 года. Об этом он написал в Twitter.
"Попытки Украины саботировать кампанию Трампа – "тихая работа в поддержку Клинтон". Так где же расследование генпрокурора?" - написал американский лидер, обратившись к ведущему телеканала Fox News Шону Хэннити.
В одной из своих недавних программ Хэннити рассказал, что издание Politico писало о попытках Украины повлиять на ход выборов президента США, однако расследование после публикации этой информации так и не было начато.
В статье Politico, появившейся в январе 2017 года, сообщалось о сотрудничестве американки украинского происхождения Александры Чалупы со штабом Хиллари Клинтон. Она занималась исследованием деятельности главы предвыборной кампании Трампа Пола Манафорта еще до начала его работы на будущего президента, а затем делилась полученной информацией с представителями штаба Клинтон, встречаясь с ними в посольстве Украины в Вашингтоне.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
