Президент США Дональд Трамп выступил за проведение расследования о роли Украины в президентских выборах 2016 года. Об этом он написал в Twitter.
"Попытки Украины саботировать кампанию Трампа – "тихая работа в поддержку Клинтон". Так где же расследование генпрокурора?" - написал американский лидер, обратившись к ведущему телеканала Fox News Шону Хэннити.
В одной из своих недавних программ Хэннити рассказал, что издание Politico писало о попытках Украины повлиять на ход выборов президента США, однако расследование после публикации этой информации так и не было начато.
В статье Politico, появившейся в январе 2017 года, сообщалось о сотрудничестве американки украинского происхождения Александры Чалупы со штабом Хиллари Клинтон. Она занималась исследованием деятельности главы предвыборной кампании Трампа Пола Манафорта еще до начала его работы на будущего президента, а затем делилась полученной информацией с представителями штаба Клинтон, встречаясь с ними в посольстве Украины в Вашингтоне.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
