
Мародеры ищут в руинах ценные вещи и металл.
В Киеве снесли МАФы, которые стояли возле строительного рынка Юность. Как сообщает Сегодня, это произошло утром, в пятницу, 22 сентября.
"Жители улицы Братиславской на левом берегу Киева стали очевидцами последствий принудительного демонтажа МАФов возле известного рынка Юность", - сообщает издание.
Сейчас несколько мужчин на руинах выискивают ценные вещи и металл. Видимо, для того, чтобы сдать его на металлолом.
Напомним, этой зимой бульдозеры и неизвестные в балаклавах начали сносить торговые точки на рынке Юность. При этом продавцы утверждали, что все необходимые документы на киоски у них есть.
Кроме того, как сообщалось, летом на Лесном массиве в Киеве ночью снесли торговые помещения.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
