На Лесном массиве в Киеве ночью снесли торговые помещения.
В Киеве на Лесном массиве по улице Киото в ночь на 25 июля неизвестные бульдозерами снесли рынок, сообщают Вести.
"Погромщики орудовали на бульдозерах, а товар забирали с собой", - пишет издание, добавляя, что пострадавшие в организации акции подозревают Киевскую горгосадминистрацию.
в Киеве снесли киоски возле метро на Петровке, на станции метро Олимпийская и в переходе на метро Дружбы народов.
Отметим, что прошлом году мэр Киева Виталий Кличко заявлял, что власти столицы продолжат демонтаж незаконно размещенных малых архитектурных форм.
11:30
Вторник
0
373
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
268
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
315
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
