
Утверждается, что один человек пострадал.
Сегодня в Киеве на улице Заболотного в Голосеевском районе снесли фастфуд, внутри которого находились посетители. Об этом пишет Киев Оперативный.
"Сегодня в Киеве, по ул. Заболотного, 15д, застройщик, с помощью спецтехники, начал демонтаж фастфуда с посетителями внутри. Есть информация об одном пострадавшем", – сказано в сообщении.
Отмечается, что застройщик демонтировал пункт питания для водителей маршруток.
"Подъезд к нему был огорожен маршрутными транспортными средствами, взламывали автобусы и оттягивали спецтехникой", – утверждает Киев Оперативный.
Как сообщал , в ночь на 25 июля в Киеве неизвестные бульдозерами снесли рынок на Лесном массиве по улице Киото.
Позже власти объяснили, что торговые ряды снесли по решению суда. При этом действовали исполнительные службы Деснянского района. А мэр Киева Виталий Кличко ярко прокомментировал это событие.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
