В Киеве снесли здание университета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве снесли здание университета - «Украина» 00:00 Четверг 0 3 504
27-01-2022, 00:00
Украина 3 504 0

В Киеве снесли здание университета - «Украина»


В Киеве снесли здание университета - «Украина»

Фото: Сегодня Снос корпуса Госуниверситета инфраструктуры и технологий в Киеве

На улице Брюллова снесли один из корпусов Госуниверситета инфраструктуры и технологий и массово пилят многолетние деревья.



В Киеве на улице Брюллова сегодня, 26 января, снесли один из корпусов Государственного университета инфраструктуры и технологий. Об этом сообщает Сегодня.



"Мы работаем по заявке учебного заведения. Уже около двух месяцев сносим аварийное здание, которому больше 100 лет", - сообщили рабочие.



Рабочие также рассказали, что перекрытия в доме деревянные, они прогнили. Однажды внутри этого здания сделали новый потолок. Но прогнила старая балка и он рухнул.



Также на территории университета спиливают многолетние деревья. На спил деревьев у рабочих, по их словам, также есть документы.





Ранее сообщалось, что власти Харькова решили снести объект Скифское наследие по улице Библика, который в сетях успели сравнить с английским Стоунхенджем.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Сегодня Снос корпуса Госуниверситета инфраструктуры и технологий в Киеве На улице Брюллова снесли один из корпусов Госуниверситета инфраструктуры и технологий и массово пилят многолетние деревья. В Киеве на улице Брюллова сегодня, 26 января, снесли один из корпусов Государственного университета инфраструктуры и технологий. Об этом сообщает Сегодня.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl