В Киеве подожгли офис коммунального предприятия - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве подожгли офис коммунального предприятия - «Украина» 04:00 Четверг 0 765
17-08-2017, 04:00

В Киеве подожгли офис коммунального предприятия - «Украина»



В Киевблагоустройстве подозревают, что это месть за снос МАФов.



В Киеве в ночь на 16 августа неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно кабинета административного здания на улице Дегтяревской, что привело к пожару. Об этом в среду, 16 августа, сообщает пресс-центр ГСЧС.



"16 августа в 1.01 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г.Киеве поступило сообщение о пожаре по ул.Дегтяревской… Как оказалось, возгорание возникло в двухэтажном административном здании на первом этаже в одном из кабинетов на площади 30 кв. м. Уже в 1.28 пожар был локализован, а в 1.37 – ликвидирован", - говорится в сообщении.



По предварительной версии, причиной пожара является поджог - с места происшествия правоохранительными органами изъята бутылка с зажигательной смесью. Жертв и пострадавших нет.



В Киевблагоустройстве заявили, что поджог мог быть местью за снос малых архитектурных форм.



"Этот поступок расцениваю как угрозу или месть предприятию, которое в течение последних трех лет ведет последовательную политику по уборке незаконных временных сооружений по всему Киеву", - заявил исполняющий обязанности директора КП Андрей Андреев.



Сообщается, что сейчас коммунальное предприятие работает в штатном режиме.


неизвестные бульдозерами снесли рынок на Лесном массиве по улице Киото.


Позже власти столицы объяснили, что торговые ряды снесли по решению суда. При этом действовали исполнительные службы Деснянского района.



Ранее в столице снесли торговые точки возле входа на станцию метро Петровка.



До этого снесли киоски на станции метро Олимпийская и в переходе метро Дружбы народов демонтировали МАФы.


В Киевблагоустройстве подозревают, что это месть за снос МАФов. В Киеве в ночь на 16 августа неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно кабинета административного здания на улице Дегтяревской, что привело к пожару. Об этом в среду, 16 августа, сообщает пресс-центр ГСЧС.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl