Студентов киевского вуза заставили идти молиться вместо пар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Студентов киевского вуза заставили идти молиться вместо пар - «Украина» 14:01 Воскресенье 0 843
1-10-2017, 14:01

Студентов киевского вуза заставили идти молиться вместо пар - «Украина»



Пропуск мероприятия считался прогулом пары.



Студентов НПУ имени Н.П. Драгоманова в пятницу, 29 сентября, во время учебного процесса отправили во Владимирский кафедральный собор на молебен. Об этом стало известно со страницы учебного заведения в соцсети Facebook.



"Уважаемые драгомановцы! Приглашаем вас на торжественный молебен по случаю профессионального праздника всех педагогов – Дня работников образования, который возглавит Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет", – говорится в сообщении.





Девушек просили одеть юбку и взять с собой платок. Это вызвало возмущение среди студентов. По их словам, принимать участие в таком событии заставляли.



Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook один из студентов Сергей Зайченко, пропуск мероприятия считался прогулом пары.



В знак протеста студенты пришли на молебен с надписями на спине "Меня заставили придти сюда вместо пар".



 


украинские вузы вошли в рейтинг лучших в Европе.


 


Пропуск мероприятия считался прогулом пары. Студентов НПУ имени Н.П. Драгоманова в пятницу, 29 сентября, во время учебного процесса отправили во Владимирский кафедральный собор на молебен. Об этом стало известно со страницы учебного заведения в соцсети Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl