Столкновения у АЗС в Киеве: пострадали семь копов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Столкновения у АЗС в Киеве: пострадали семь копов - «Украина» 14:00 Пятница 0 853
6-10-2017, 14:00

Столкновения у АЗС в Киеве: пострадали семь копов - «Украина»



У полицейских диагностировали сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей рук и ног.



В результате столкновений возле автозаправки на улице Ревуцкого в Киеве в среду, 4 октября, пострадали семеро полицейских. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.



По данным правоохранителей, в акции против строительства АЗС участвовали около 200 человек.



"В ответ на требования работников полиции прекратить несанкционированную акцию неизвестные начали крушить строительный забор, портить имущество строительной площадки и бросать дымовые шашки. При попытке прекратить хулиганские действия семь сотрудников полиции получили травмы", – говорится в сообщении.



Отмечается, что за медицинской помощью обратились два участковых офицера, двое полицейских полиции особого назначения и три инспектора столичного главка полиции – у них диагностировали сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей рук и ног.



Также правоохранителям стало известно, что телесные повреждения во время столкновений получил депутат Киевсовета.



По фактам произошедшего открыты уголовные производства по ст. 296 о хулиганстве и ст. 345 об угрозе или насилии против работника правоохранительного органа.



Напомним, вечером 4 октября в Дарницком районе Киева общественные активисты и местные жители вышли на акцию протеста против строительства АЗС. Во время акции произошли столкновения, в ходе которых митингующие частично разрушили АЗС. В результате этого пострадали 14 человек.


У полицейских диагностировали сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей рук и ног. В результате столкновений возле автозаправки на улице Ревуцкого в Киеве в среду, 4 октября, пострадали семеро полицейских. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции. По данным правоохранителей, в акции против строительства АЗС участвовали около 200 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl