Кличко показал тренировку, проданную за 150 тысяч - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко показал тренировку, проданную за 150 тысяч - «Украина» 21:00 Вторник 0 923
10-10-2017, 21:00

Кличко показал тренировку, проданную за 150 тысяч - «Украина»



Мэр Киева на практике показал, как тренируются боксеры.



Мэр Киева Виталий Кличко провел тренировку, проданную на благотворительном аукционе ProZorro за 150 тысяч гривен. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 10 октября.



"С Михаилом, который купил возможность потренироваться, встретились в 7 утра в спортзале, где я обычно тренируюсь. После небольшой разминки тейпировал ему руки и выдал боксерские перчатки. Решил на практике показать, как тренируются боксеры :-). Михаил справился – выдержал", – написал мэр.





После тренировки Кличко подарил Михаилу Булыгину боксерские перчатки, в которых он тренировался и поблагодарил за благотворительную помощь.



Напомним, средства собирали на покупку аппарата искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.


Мэр Киева на практике показал, как тренируются боксеры. Мэр Киева Виталий Кличко провел тренировку, проданную на благотворительном аукционе ProZorro за 150 тысяч гривен. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 10 октября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl