
Фото: Facebook/Виталий Кличко Кличко сообщил о взрывах на ТЕЦ-6
Около ТЭЦ-6 произошли пять взрывов с интервалом примерно три-пять минут. На место следуют аварийно-спасательные службы.
В Киеве возле ТЭЦ-6 произошло несколько взрывов. Об этом сообщил столичный мэр Виталий Кличко.
"Пять взрывов произошли с интервалом в 3-5 минут у ТЭЦ-6. Аварийно-спасательные службы следуют туда. Выясняем детали", – написал Кличко в своем Телеграм.
Позже в соцсетях появилась информация о том, что рядом с теплоэлектроцентралью работали самоходные украинские пушки Пионы. ТЭЦ работает в штатном режиме, отмечают пользователи.
Киев вступил в фазу обороны – Кличко
Добавим, что в Киеве длинные очереди желающих записаться в Терроборону. Только в одном из пунктов выдачи оружия насчитали более тысячи человек. Подвозка оружия продолжается.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
