Фото: Pavlovsky News Кличко соблюдает социальную дистанцию
Мэр Киева не боится стоять в толпе людей в условиях нового антирекорда заболеваемости в столице, поскольку носит маску и соблюдает социальную дистанцию.
Мэр Киева Виталий Кличко, находясь в толпе людей возле Рады, заявил, что придерживается социальной дистанции. Об этом сообщает Телеграм-канал Pavlovsky News.
Кличко пришел к Верховной Раде, чтобы поддержать протестующих, выступающих против нового территориального деления.
Журналист задал вопрос, не боится ли Кличко находиться в толпе людей, во время нового антирекорда заболевания коронавирусом в Киеве.
Кличко ответил, что он в маске и придерживается социальной дистанции и предложил не подходить к нему.
Напомним, Виталий Кличко сообщил, что в Киеве за минувшие сутки COVID-19 подтвердили еще у 112 человек.
Также сообщалось, что Кличко связал уменьшение числа инфицированных коронавирусом за минувшие сутки с выходными днями.
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
13
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
13
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
16
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
24
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
