Число инфицированных в Киеве достигло 1341
За два последних дня в Киеве выздоровели еще пять человек. Их общее количество достигло 69. При этом один человек скончался. Всего жертв 24.
За минувшие сутки в Киеве выявили 43 случая заражения коронавирусом COVID-19, из них пятеро – медики. Это на 35 меньше, чем накануне, сообщил мэр столицы Виталий Кличко на брифинге в среду, 29 апреля.
"За сутки заболела 21 женщина в возрасте от 25 до 60 лет, одна девочка 12 лет, 20 мужчин в возрасте от 20 до 66 лет и мальчик, которому девять лет", – рассказал мэр и добавил, что из подтвержденных за сутки случаев – два в Киево-Печерской лавре.
В больницы госпитализированы 17 человек, остальные лечатся дома. За два последних дня выздоровели еще пять человек. Их общее количество достигло 69 человек.
Также вчера один человек умер, а начала пандемии в Киеве скончались 24 человека. Число инфицированных достигло 1341. При этом накануне Кличко сообщил о 78 случаях заболевания коронавирусом
Напомним, 28 апреля Кличко обнародовал план первого этапа выхода из карантина в Киеве. С 12 мая в случая позитивной динамики с коронавирусом власти откроют парки и скверы, а также запустят работу небольших непродовольственных магазинов, парикмахерских и салонов красоты.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
