В Киеве за день 46 новых случаев
Около полсотни человек заразились коронавирусом в столице за сутки, среди них 9 - медицинские работники.
За минувшие сутки, 21 мая, в Киеве зафиксировали 47 новых случаев коронавируса, один человек умер, об этом сообщил мэр Виталий Кличко на брифинге
"Количество больных увеличилось на 47 человек, среди них 9 медиков. За минувшие сутки один человек умер", - заявил Кличко.
Среди зараженных за последние сутки 22 женщины в возрасте от 19 до 86 лет, 23 мужчины в возрасте от 19 до 76 лет и 2 мальчики в возрасте 9 и 10 лет.
В больницы столицы госпитализировали 16 пациентов. Остальные лечатся на
самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за сутки 23 человека. Всего коронавирус преодолели 338 жителей столицы.
Отмечается, что всего за весь период пандемии в Киеве зафиксировано 58 летальных случаев от коронавируса. Общее число зараженных - 2522 человек.
Как сообщалось, данные Минздрава говорят, что Киев не готов к смягчению карантинных ограничений после 22 мая.
Также карантин не буду смягчать в Киевской области из-за несоответствия всем критериям правительства.
11:30
Пятница
0
12
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
3
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
4
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
14
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
