В столице за сутки от коронавируса скончались два человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столице за сутки от коронавируса скончались два человека - «Украина» 08:00 Вторник 0 431
9-06-2020, 08:00

В столице за сутки от коронавируса скончались два человека - «Украина»



Фото: Twitter За сутки заразились 43 человека

В больницы госпитализировали 12 пациентов, остальные инфицированные находятся на самоизоляции дома под контролем медиков.


 
За минувшие сутки коронавирус выявили в Киеве в 43 человек, два больных скончались. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко в Facebook.
 
"Количество жителей столицы, у которых за прошлые сутки подтвердили заболевание коронавирусом, увеличилось на 43 человека. Среди них 1 медик. Двое больных умерли. Всего за период пандемии в Киеве 77 летальных случаев", - написал мэр.
 
В целом в столице уже 3 418 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
 
По словам Кличко, среди заболевших 24 женщины в возрасте от 22 до 70 лет и две девочки, которым по 4 года, а также 16 мужчин от 22 до 82 лет и пятимесячный мальчик.
 
Чиновник добавил, что в больницы столицы госпитализировали 12 пациентов, другие - на самоизоляции, под контролем медиков.
 
Больше всего случаев заболевания обнаружили за прошлые сутки в Шевченковском районе - 9, Святошинском - 7 и Соломенском - 6 случаев.
 
Перед этим в Киеве было госпитализировано 25 пациентов с коронавирусом, что является одним из самых больших показателей с начала пандемии.
 
В то же время 4 июня в Киеве был установлен антирекорд по смертности от COVID. Умерли четыре человека.



Фото: Twitter За сутки заразились 43 человека В больницы госпитализировали 12 пациентов, остальные инфицированные находятся на самоизоляции дома под контролем медиков. За минувшие сутки коронавирус выявили в Киеве в 43 человек, два больных скончались. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl