Киево-Печерская лавра на карантине
Всего в столице Украины уже 770 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом COVID-19.
В Киево-Печерской лавре за сутки зарегистрировали 26 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook в субботу, 18 апреля.
В целом количество киевлян, у которых лабораторно подтвердили инфекцию, за минувшие сутки увеличилось еще на 65 человек. Из них – шесть медики. Всего в Киеве уже 770 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Среди заболевших за сутки: 24 женщины в возрасте от 24 до 69 лет, а также 41 мужчина в возрасте от 19 до 92 лет.
В больницы столицы за сутки госпитализировали 11 пациентов. Остальные лечатся на самоизоляции, под контролем медиков.
Накануне сообщалось, что в Киеве 61 человек заразился коронавирусом, среди них семеро в лавре.
Также сообщалось, что в Киеве более 1500 больных пневмонией проверили на COVID-19. У каждого пятого результат оказался положительным.
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
