В Киеве 1049 человек новых случаев заражения
За пятницу в столице коронавирусом заболело в несколько раз больше людей, чем выздоровело.
За минувшие сутки в Киеве COVID-19 выявили у 1049 человек, а выздоровели от болезни – 380. Об этом в субботу, 13 марта, сообщил мэр города Виталий Кличко.
По его словам, в пятницу было подтверждено 1 049 случаев заболевания коронавирусом, 24 человека скончалось, 114 человек госпитализировали и 380 выздоровели.
Он также напомнил, что с начала эпидемии в столице выявили 145 959 случаев заражения, 2881 человек умер, а выздоровело 98 028 пациентов.
Детали
По данным мэра, за минувшие сутки в столице заболели COVID-19:
599 женщин в возрасте от 18 до 86 лет
385 мужчин в возрасте от 18 до 90 лет
34 девочки от 2 до 17 лет и 31 мальчик от 1 до 17 лет
Напомним, накануне в Украине был зафиксирован максимальный суточный прирост числа больных с начала года. При этом привито за день было на четыре тысячи меньше, человек, чем заболело.
11:30
Среда
0
7
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
