В Киеве 1049 человек новых случаев заражения
За пятницу в столице коронавирусом заболело в несколько раз больше людей, чем выздоровело.
За минувшие сутки в Киеве COVID-19 выявили у 1049 человек, а выздоровели от болезни – 380. Об этом в субботу, 13 марта, сообщил мэр города Виталий Кличко.
По его словам, в пятницу было подтверждено 1 049 случаев заболевания коронавирусом, 24 человека скончалось, 114 человек госпитализировали и 380 выздоровели.
Он также напомнил, что с начала эпидемии в столице выявили 145 959 случаев заражения, 2881 человек умер, а выздоровело 98 028 пациентов.
Детали
По данным мэра, за минувшие сутки в столице заболели COVID-19:
599 женщин в возрасте от 18 до 86 лет
385 мужчин в возрасте от 18 до 90 лет
34 девочки от 2 до 17 лет и 31 мальчик от 1 до 17 лет
Напомним, накануне в Украине был зафиксирован максимальный суточный прирост числа больных с начала года. При этом привито за день было на четыре тысячи меньше, человек, чем заболело.
11:30
Среда
0
4
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
12
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
21
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
22
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
34
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
