В Киеве меньше сотни новых случаев COVID за день - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве меньше сотни новых случаев COVID за день - «Украина» 00:00 Вторник 0 1 925
3-08-2021, 00:00
Украина 1 925 0

В Киеве меньше сотни новых случаев COVID за день - «Украина»


В Киеве меньше сотни новых случаев COVID за день - «Украина»

В Киеве меньше сотни новых заражений коронавирусом за сутки

За сутки от коронавируса скончался один житель столицы. При этом 17 киевлян были госпитализированы с COVID-19.



В Киеве за сутки, 31 июля, зафиксировали 86 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в воскресенье, 1 августа.



"86 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом за сутки в столице. Умер один человек", - сказано в сообщении.



Заболели 51 женщина в возрасте от 23 до 84 лет, 27 мужчин в возрасте от 21 до 84 лет, а также одна девочка 15 лет и 7 мальчиков от 11 до 16 лет. 17 человек госпитализировали.



Больше всего случаев заболевания выявили в Соломенском (34), Днепровском (14), в Дарницком и Оболонском (по 11) районах.



Всего в Киеве уже 219 080 подтвержденных случаев коронавируса, 5 233 больных умерли. Выздоровели от коронавируса 209 379 жителей столицы.



Напомним, что в Украине на выходных резко упал прирост COVID-19. Наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве, Одесской и Днепропетровской областях.



Также сообщалось, что две области превысили порог COVID-госпитализаций. В Закарпатской и Хмельницкой области показатель динамики госпитализаций COVID-пациентов не соответствует "зеленому" уровню.





Читайте Korrespondent.net в Google News

В Киеве меньше сотни новых заражений коронавирусом за сутки За сутки от коронавируса скончался один житель столицы. При этом 17 киевлян были госпитализированы с COVID-19. В Киеве за сутки, 31 июля, зафиксировали 86 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в воскресенье, 1 августа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl