Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко ушел в отпуск
Городской глава Киева ушел в отпуск до 9 августа включительно "по согласованию с президентом" - ранее Зеленский заявил, что назначит вместо Кличко другого человека.
Мэр Киева Виталий Кличко ушел в отпуск на пять дней. Об этом говорится в распоряжении Киевского городского главы №693 в понедельник, 5 августа.
"По согласованию с Президентом Украины отбываю в ежегодный основной отпуск сроком на 5 календарных дней с 5 по 9 августа 2019 года", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее ГБР допросило Кличко по делу о земельных участках в Киеве - ранее он заявлял, что отправит на допрос своего представителя-юриста.
Также сообщалось, что Кличко обратился в НАБУ из-за заявления Богдана, который обвинил его в миллионных хищениях.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
42
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
