Кличко ушел в отпуск на пять дней - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко ушел в отпуск на пять дней - «Украина» 16:08 Понедельник 0 653
5-08-2019, 16:08

Кличко ушел в отпуск на пять дней - «Украина»



Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко ушел в отпуск

Городской глава Киева ушел в отпуск до 9 августа включительно "по согласованию с президентом" - ранее Зеленский заявил, что назначит вместо Кличко другого человека.



Мэр Киева Виталий Кличко ушел в отпуск на пять дней. Об этом говорится в распоряжении Киевского городского главы №693 в понедельник, 5 августа.



"По согласованию с Президентом Украины отбываю в ежегодный основной отпуск сроком на 5 календарных дней с 5 по 9 августа 2019 года", - говорится в сообщении.



Напомним, что ранее ГБР допросило Кличко по делу о земельных участках в Киеве - ранее он заявлял, что отправит на допрос своего представителя-юриста.



Также сообщалось, что Кличко обратился в НАБУ из-за заявления Богдана, который обвинил его в миллионных хищениях.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко ушел в отпуск Городской глава Киева ушел в отпуск до 9 августа включительно
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 155 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl