Кличко ушел в отпуск на пять дней - «Украина»
авг-05
16:08
2019
Должна ли Россия бойкотировать ЧМ-2021 по хоккею в..
Отстранение Белоруссии от мирового первенства дает Москве...Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко ушел в отпуск
Городской глава Киева ушел в отпуск до 9 августа включительно "по согласованию с президентом" - ранее Зеленский заявил, что назначит вместо Кличко другого человека.
Мэр Киева Виталий Кличко ушел в отпуск на пять дней. Об этом говорится в распоряжении Киевского городского главы №693 в понедельник, 5 августа.
"По согласованию с Президентом Украины отбываю в ежегодный основной отпуск сроком на 5 календарных дней с 5 по 9 августа 2019 года", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее ГБР допросило Кличко по делу о земельных участках в Киеве - ранее он заявлял, что отправит на допрос своего представителя-юриста.
Также сообщалось, что Кличко обратился в НАБУ из-за заявления Богдана, который обвинил его в миллионных хищениях.
⚏Новости сети
⚏Похожие новости
⚏Добавить комментарий → 0
⚏Новые статьи сегодня