Кличко приехал голосовать на велосипеде - (видео) » Новости Дня Сегодня
Кличко приехал голосовать на велосипеде - (видео) 09:51 Воскресенье 0 624
31-03-2019, 09:51
Видео 624 0

Кличко приехал голосовать на велосипеде - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Виталий Кличко на велосипеде

В Киеве мэр Виталий Кличко проголосовал одним из первых. Приехал градоначальник на избирательный участок на велосипеде.


В Киеве городской глава Виталий Кличко одним из первых проголосовал на президентских выборах. На избирательный участок он приехал на велосипеде, сообщает Информатор.
Мэр столицы приехал на избирательный участов в лицее имени Ивана Богуна во время утренней прогулки на велосипеде. Рассказывать журналистам, за кого голосовал, Кличко отказался и заявил, что главное - это движение Украины в Европу, а не имя президента.

Отмечается, что очередей на участке пока что нет.
Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция

Фото: kiev.informator.ua Виталий Кличко на велосипеде В Киеве мэр Виталий Кличко проголосовал одним из первых. Приехал градоначальник на избирательный участок на велосипеде. В Киеве городской глава Виталий Кличко одним из первых проголосовал на президентских выборах. На избирательный участок он приехал на велосипеде, сообщает Информатор. Мэр столицы приехал на избирательный участов в лицее имени Ивана Богуна во время утренней прогулки на велосипеде. Рассказывать журналистам, за кого голосовал, Кличко отказался и заявил, что главное - это движение Украины в Европу, а не имя президента. Отмечается, что очередей на участке пока что нет. Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl