Фото: КГГА Мэр столицы Виталий Кличко
Партия УДАР, от которой, возможно, будет баллотироваться Кличко, может пройти через ребрендинг перед местными выборами 2020 года.
Глава Киева Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться на второй срок. Об этом, в пятницу, 29 мая, мэр столицы сообщил во время интервью Радио НВ.
Сделать официальное заявление о своем участии в избирательном процессе, Кличко планирует во время старта политической компании.
Действующий глава считает, что у него есть шансы, так как "ему уже есть чем отчитываться перед избирателями".
"Этим летом мы пройдем символическое число в тысячу километров отремонтированных дорог, освещения в городе и десятки отремонтированных парков, современный транспорт и много инноваций", - сказал Кличко.
Также, он заявил, что в ближайшее время его партия огласит, в каком формате она будет участвовать в местных выборах.
Ранее мэр Киева Виталий Кличко и мэр Днепра Борис Филатов подтвердили, что ведут переговоры о создании новой политической силы перед местными выборами, условной "партии мэров".
11:30
Воскресенье
0
390
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
768
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
710
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
663
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
194
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну - «Происшествия»
Атаки на танкеры у берегов Турции и порт в Новороссийске — сигнал Трампу, что на переговорах по Украине надо быть сговорчивее
