Кличко проинспектировал ремонт Большой Кольцевой дороги Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко проинспектировал ремонт Большой Кольцевой дороги Киева - «Украина» 00:00 Вторник 0 1 845
31-08-2021, 00:00
Украина 1 845 0

Кличко проинспектировал ремонт Большой Кольцевой дороги Киева - «Украина»


Кличко проинспектировал ремонт Большой Кольцевой дороги Киева - «Украина»

Фото: kyivcity.gov.ua Новый участок дороги откроют до конца года

До конца года планируют закончить ремонтные работы на обновленном участке Большой Кольцевой дороги столицы.


Мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал ход ремонтных работ на Большой Кольцевой дороге, участок которой намерены открыть до конца года. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщает пресс-служба КГГА.
 
В частности, новый участок планируют открыть от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской и транспортной развязкой на улице Богатырской. 
 
Как сообщил Кличко, строительство этого объекта планировали еще в 2008 году.
 
"И только мы нашли возможности и начали его строить. Подрядчики заверили меня, что до конца этого года мы сможем открыть этот важный объект и транспортное сообщение по нему. Потому что мы понимаем, что без развития автодорог вокруг многомиллионного города мы не решим проблемы большой нагрузки на дороги в столице", - сказал он.
 
В частности, планируется достроить путепровод над железнодорожным переездом и путепровод над улицей Богатырской и съезды с него, большой подземный пешеходный переход и шумозащитный экран.
 
Кроме того, начался ремонт еще нескольких участков Большой Кольцевой дороги, которые с баланса области передали на баланс столицы.
 
"Сегодня активные работы продолжаются участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Десятилетиями там только "латали" ямы. Теперь, в рамках капитального ремонта, эта часть "уставшей" дороги фактически восстанавливается заново. А это - почти три километра шестиполосной дороги", - отметил Кличко.
 
мэр Киева открыл мемориал памяти погибшим на Донбассе военным.
 




Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: kyivcity.gov.ua Новый участок дороги откроют до конца года До конца года планируют закончить ремонтные работы на обновленном участке Большой Кольцевой дороги столицы. Мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал ход ремонтных работ на Большой Кольцевой дороге, участок которой намерены открыть до конца года. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщает пресс-служба КГГА. В частности, новый участок планируют открыть от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской и транспортной развязкой на улице Богатырской. Как сообщил Кличко, строительство этого объекта планировали еще в 2008 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl