В Святошинском районе Киева ограничат движение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Святошинском районе Киева ограничат движение - «Украина» 15:00 Пятница 0 589
5-05-2017, 15:00

В Святошинском районе Киева ограничат движение - «Украина»



Ремонтные работы на дорогах будут вестись с 6 по 9 мая.



В связи с ремонтом дорожного покрытия в Киеве на улице Николая Трублаини (от кольцевого перекрестка с ул. Симиренко до Кольцевой дороги) – 6-7 мая и ул. 9 мая на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного 8-9 мая движение транспорта на этих участках будет перекрыто.



Об этом сообщает Киевская городская госадминистрация со ссылкой на Киевавтодор.



"6 и 7 мая с 07.00 до 20.00 в связи с ремонтом дорожного покрытия будет полностью ограничено движение транспорта на ул. Николая Трублаини (от кольцевого перекрестка с ул. Симиренко до Кольцевой дороги)", – говорится в сообщении.



Также, в связи с обустройством верхнего слоя дорожного покрытия, будет ограничено движение транспорта на ул. 9 мая на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного 8 и 9 мая с 07.00 до 20.00.



Коммунальная корпорация призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.



Как сообщал , на минувших выходных в Киеве в связи с ремонтом дороги перекрывали часть улицы Богатырской в направлении Вышгорода.


Ремонтные работы на дорогах будут вестись с 6 по 9 мая. В связи с ремонтом дорожного покрытия в Киеве на улице Николая Трублаини (от кольцевого перекрестка с ул. Симиренко до Кольцевой дороги) – 6-7 мая и ул. 9 мая на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного 8-9 мая движение транспорта на этих участках будет перекрыто. Об этом сообщает Киевская городская госадминистрация со ссылкой на Киевавтодор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl