Ремонтные работы на дорогах будут вестись с 6 по 9 мая.
В связи с ремонтом дорожного покрытия в Киеве на улице Николая Трублаини (от кольцевого перекрестка с ул. Симиренко до Кольцевой дороги) – 6-7 мая и ул. 9 мая на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного 8-9 мая движение транспорта на этих участках будет перекрыто.
Об этом сообщает Киевская городская госадминистрация со ссылкой на Киевавтодор.
"6 и 7 мая с 07.00 до 20.00 в связи с ремонтом дорожного покрытия будет полностью ограничено движение транспорта на ул. Николая Трублаини (от кольцевого перекрестка с ул. Симиренко до Кольцевой дороги)", – говорится в сообщении.
Также, в связи с обустройством верхнего слоя дорожного покрытия, будет ограничено движение транспорта на ул. 9 мая на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного 8 и 9 мая с 07.00 до 20.00.
Коммунальная корпорация призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.
Как сообщал , на минувших выходных в Киеве в связи с ремонтом дороги перекрывали часть улицы Богатырской в направлении Вышгорода.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
