Кличко обещает отремонтировать в этом году триста километров дорог в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко обещает отремонтировать в этом году триста километров дорог в Киеве - «Украина» 01:00 Четверг 0 764
2-03-2017, 01:00

Кличко обещает отремонтировать в этом году триста километров дорог в Киеве - «Украина»


Кличко обещает отремонтировать в этом году триста километров дорог в Киеве - «Украина»

В мэрии сообщили, какие дороги отремонтируют в первую очередь.



В 2017 году в Киеве отремонтируют 300 км дорог. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время объезда с главами районов основных магистралей, которые необходимо капитально ремонтировать.



Мэр города также сообщил, что в прошлом году столичная власть отремонтировала 200 км с гарантией на асфальт как минимум пять лет. По его словам, ему известно, что сейчас много нареканий от жителей столицы на ужасное состояние автодорог. Однако добавил, что ни одна из дорог, на которых Киевавтодор проводил ремонтные работы в 2015 и 2016 годах, не стала объектом гарантийного ремонта. 



"Асфальт сошел одновременно со снегом на тех дорогах, которые не ремонтировались десятилетиями. Мы взяли на себя обязательства - Киев должен иметь современные дороги надлежащего качества. И мы над этим работаем", - подчеркнул Кличко.



По информации сайта КГГА, в первую очередь в текущем году проведут капитальный ремонт Воздухофлотского проспекта - 3,1 км от Севастопольской площади до Воздухофлотского путепровода. Также капитально отремонтируют улицу Елены Телиги -  3,67 км от ул.Бандеры до ул.Довженко.



По словам гендиректора Киевавтодора Александра Густелева, ремонтировать эти улицы будут в течение летнего периода.



"Перекрыть полностью улицу Телиги мы не сможем. Движение будет частично ограничено. Но это эффективно, поскольку можно привлекать масштабные силы подрядчика", - сказал он.



Кроме того, в 2017 году продолжатся работы по капитальному ремонту Одесского путепровода и путепроводов на ул.Науки, на ул.Луговой, Набережно-Корчеватской и других, где был начат ремонт в прошлом году.



Напомним, в Киеве вечером  27 февраля, обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших нет. После этого Кличко принял решение уволить заместителя главы КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака.



В настоящий момент движение по Шулявскому мосту возобновлено.


В мэрии сообщили, какие дороги отремонтируют в первую очередь. В 2017 году в Киеве отремонтируют 300 км дорог. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время объезда с главами районов основных магистралей, которые необходимо капитально ремонтировать. Мэр города также сообщил, что в прошлом году столичная власть отремонтировала 200 км с гарантией на асфальт как минимум пять лет. По его словам, ему известно, что сейчас много нареканий от жителей столицы на ужасное состояние автодорог. Однако добавил, что ни одна из дорог, на которых Киевавтодор проводил ремонтные работы в 2015 и 2016 годах, не стала объектом гарантийного ремонта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl