В направлении Вышгорода будет проводиться ремонт дорожного покрытия.
Вечером в субботу, 29 апреля, и в ночь на воскресенье, 30 апреля, в Киеве перекроют часть улицы Богатырской в направлении Вышгорода. Движение транспорта будет полностью ограничено на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры/ул. Богатырская до ул. Добрынинской.
Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.
"С 21:00 29 апреля по 06:00 30 апреля в связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия движение транспорта по ул. Богатырской в направлении Вышгорода будет закрыто на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры/ул. Богатырская до ул. Добрынинской (трамвайный путепровод)", – говорится в сообщении.
Участок на улице Богатырской, который закроют для проезда. Фото: Скриншот
Как сообщал , на этой неделе в Киеве ограничивали движение возле метро Левобережная. Реммонтники проводили дорожные работы по устройству тонкослойного покрытия Мультимак.
В Киеве при асфальтировании обогнули дорогое авто
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
