На выходных в Киеве перекроют участок улицы Богатырской - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На выходных в Киеве перекроют участок улицы Богатырской - «Украина» 06:00 Суббота 0 854
29-04-2017, 06:00

На выходных в Киеве перекроют участок улицы Богатырской - «Украина»



В направлении Вышгорода будет проводиться ремонт дорожного покрытия.



Вечером в субботу, 29 апреля, и в ночь на воскресенье, 30 апреля, в Киеве перекроют часть улицы Богатырской в направлении Вышгорода. Движение транспорта будет полностью ограничено на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры/ул. Богатырская до ул. Добрынинской.



Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.



"С 21:00 29 апреля по 06:00 30 апреля в связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия движение транспорта по ул. Богатырской в направлении Вышгорода будет закрыто на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры/ул. Богатырская до ул. Добрынинской (трамвайный путепровод)", – говорится в сообщении.



Участок на улице Богатырской, который закроют для проезда. Фото: Скриншот


Как сообщал , на этой неделе в Киеве ограничивали движение возле метро Левобережная. Реммонтники проводили дорожные работы по устройству тонкослойного покрытия Мультимак.



В Киеве при асфальтировании обогнули дорогое авто


В направлении Вышгорода будет проводиться ремонт дорожного покрытия. Вечером в субботу, 29 апреля, и в ночь на воскресенье, 30 апреля, в Киеве перекроют часть улицы Богатырской в направлении Вышгорода. Движение транспорта будет полностью ограничено на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры/ул. Богатырская до ул. Добрынинской. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl