
Аварийный участок не ремонтируют третий день.
В Киеве напротив посольства Польши ушел под землю асфальт. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает 112 Украина.
Отмечается, что авария случилась еще три дня назад. Аварийный участок полностью огорожен, но до сих пор никто ничего не отремонтировал.
"Не могут выяснить, кто должен отвечать за ремонт этого участка, потому что, как заявили в Киевавтодоре, причина в том, что прорвало трубу, а кто должен ремонтировать трубу - под вопросом. В Киевводоканале говорят, что это не их компетенция, они сюда приезжали и сказали, что эта территория принадлежит польскому посольству", – сказал журналист 112 Украина.
Как сообщает СМИ, посольство находится недалеко от обвала и именно оно является балансодержателем этой территории, поэтому должно отвечать за ремонт водопровода.
"Они сюда приезжали, обследовали и сказали, что ремонт должен быть сделан немедленно, иначе трещины могут пойти дальше, и если вовремя не засыпать этот участок, это может привести к повреждения части здания. Впрочем в польском посольстве пока молчат и информации оттуда пока не поступало", – сказала корреспондент.
в Одессе ливень смыл асфальт с улицы.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
