Появилось видео избиения полицейского под Радой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео избиения полицейского под Радой - «Украина» 20:01 Четверг 0 831
19-10-2017, 20:01

Появилось видео избиения полицейского под Радой - «Украина»



В протестах под парламентом 17 октября избили полицейского.



Во время акции протеста под Верховной Радой 17 октября митингующие избили правоохранителя. Видео, на котором запечатлен момент избиения полицейского, обнародовал на своей странице в Facebook первый замглавы Нацполиции – начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.



На записи видно, что группа людей снимает с полицейского защитный шлем и начинает избивать его. При этом полицейский всячески пытается уйти от столкновения, не применяя силы и спецсредств. Удары полицейскому агрессивно настроенные люди продолжают наносить и после того, как он упал. Защитить полицейского пытается его коллега.


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику
 


Напомним, 17 октября возле здания Верховной Рады в Киеве собрались около четырех тысяч человек. Участники акции требовали, в частности, отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и ввести пропорциональную избирательную систему по открытым спискам.
Под Радой избили нардепа Барну



В результате столкновений под стенами Рады пострадали четыре человека – один полицейский и три участника митинга. 


В протестах под парламентом 17 октября избили полицейского. Во время акции протеста под Верховной Радой 17 октября митингующие избили правоохранителя. Видео, на котором запечатлен момент избиения полицейского, обнародовал на своей странице в Facebook первый замглавы Нацполиции – начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин. На записи видно, что группа людей снимает с полицейского защитный шлем и начинает избивать его. При этом полицейский всячески пытается уйти от столкновения, не применяя силы и спецсредств. Удары полицейскому агрессивно настроенные люди продолжают наносить и после того, как он упал. Защитить полицейского пытается его коллега. Внимание! Видео содержит ненормативную лексику Напомним, 17 октября возле здания Верховной Рады в Киеве собрались около четырех тысяч человек. Участники акции требовали, в частности, отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и ввести пропорциональную избирательную систему по открытым спискам. Под Радой избили нардепа Барну В результате столкновений под стенами Рады пострадали четыре человека – один полицейский и три участника митинга.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl