Активистам не дали установить палатки под Радой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Активистам не дали установить палатки под Радой - «Украина» 12:01 Суббота 0 638
21-10-2017, 12:01

Активистам не дали установить палатки под Радой - «Украина»



Между силовиками и митингующими возник конфликт, но драки удалось избежать.



Полицейские не дали активистам пронести под стены Верховной Рады Украины пенопласт, палатки и буржуйки. Об этом сообщают Українські Новини.


Украинская правда.


Полицейские надели маски и каски.



Отметим, утром в четверг в Киеве вокруг правительственного квартала спокойная обстановка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Между силовиками и митингующими возник конфликт, но драки удалось избежать. Полицейские не дали активистам пронести под стены Верховной Рады Украины пенопласт, палатки и буржуйки. Об этом сообщают Українські Новини. Украинская правда. Полицейские надели маски и каски. Отметим, утром в четверг в Киеве вокруг правительственного квартала спокойная обстановка.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 261 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl