Под Киевом нашли труп без головы – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом нашли труп без головы – СМИ - «Украина» 04:00 Вторник 0 789
24-10-2017, 04:00

Под Киевом нашли труп без головы – СМИ - «Украина»



Голова лежала недалеко от тела.



Около столицы на территории лесничества в Киево-Святошинском районе нашли уже мумифицированный труп мужчины. Как сообщает Обозреватель, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, тело нашли в воскресенье, 22 октября.



Тело мужчины, личность которого пока не установлена, было без головы - ее обнаружили неподалеку. Что привело к трагедии, на данный момент не известно, экспертиза и следствие выясняют все подробности происшествия.



Изданию случай в Нацполиции подтвердили.



Как сообщалось, в одном из дворов Святошинского района столицы нашли труп без головы.


Голова лежала недалеко от тела. Около столицы на территории лесничества в Киево-Святошинском районе нашли уже мумифицированный труп мужчины. Как сообщает Обозреватель, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, тело нашли в воскресенье, 22 октября. Тело мужчины, личность которого пока не установлена, было без головы - ее обнаружили неподалеку. Что привело к трагедии, на данный момент не известно, экспертиза и следствие выясняют все подробности происшествия. Изданию случай в Нацполиции подтвердили. Как сообщалось, в одном из дворов Святошинского района столицы нашли труп без головы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl