В Киеве неизвестный обстрелял машины на парковке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный обстрелял машины на парковке - «Украина» 16:00 Среда 0 481
25-10-2017, 16:00

В Киеве неизвестный обстрелял машины на парковке - «Украина»



Инцидент произошел на улице Тимошенко.



В Оболонском районе Киева на улице Тимошенко, 1 неизвестные открыли стрельбу с этажей жилого дома. Об этом говорится в сообщении сообщества Громадська варта на Оболоні в Facebook.



Согласно информации, предположительно стрельбу открыли с верхних этажей. В результате происшествия повреждены автомобили на парковке.



"Внимание жителей по ул. Тимошенко, 1! Будьте предельно осторожны, стреляли с верхних этажей, предположительно 7 парадное (6, 8 не исключают. Повреждены две машины (возможно и больше)", – говорится в сообщении.



Пулевое отверстие в автомобиле. Фото: Громадська варта на Оболоні / Facebook 


Как сообщал , ранее на территории Киевского профессионального лицея строительства и коммунального хозяйства произошла стрельба, в результате чего был ранен один ученик. Свидетели происшествия уверяют, что школьника ранил неизвестный мужчина.



В Киеве стрельба у вокзала: трое раненых


Инцидент произошел на улице Тимошенко. В Оболонском районе Киева на улице Тимошенко, 1 неизвестные открыли стрельбу с этажей жилого дома. Об этом говорится в сообщении сообщества Громадська варта на Оболоні в Facebook. Согласно информации, предположительно стрельбу открыли с верхних этажей. В результате происшествия повреждены автомобили на парковке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl