Кличко: Реконструкцию Шулявского путепровода начнут в конце года - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко: Реконструкцию Шулявского путепровода начнут в конце года - «Украина» 16:01 Четверг 0 935
2-11-2017, 16:01

Кличко: Реконструкцию Шулявского путепровода начнут в конце года - «Украина»



Для полного запуска новой развязки нужно полтора года.



Реконструкция путепровода на пересечении проспекта Победы и ул. Гетмана начнется в конце этого года. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала Newsone.



"Есть уже все согласования, до конца года работы начнутся и весной следующего года выйдут на полную мощность. Для полного запуска новой развязки нужно полтора года", – цитирует мэра пресс-служба КГГА.



Кличко отметил, что для строительства съезда направо с проспекта Победы на ул. Гетмана придется снести часть цеха завода Большевик.



"Трехуровневая развязка, проект которой предлагали, хорошо выглядит, но на нее нужно более 3 миллиардов гривен и около трех лет на строительство. Учитывая, что часть ее проходила бы глубоко под землей, нужно было бы провести, в частности, большие работы по установке станций откачки воды", – добавил Кличко.



Напомним, в ноябре запланировано окончание реконструкции моста на Нивках.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для полного запуска новой развязки нужно полтора года. Реконструкция путепровода на пересечении проспекта Победы и ул. Гетмана начнется в конце этого года. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала Newsone.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 450 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl