В аэропорту появились сканеры для считывания онлайн регистрации на рейс.
Международный аэропорт Киев (Жуляны) запустил электронную систему считывания посадочных талонов в пунктах контроля на авиационную безопасность в терминале В. Об этом во вторник, 7 ноября, сообщила пресс-служба аэропорта.
Отмечается, что электронная система считывания заработала на международных, внутренних и бизнес-авиарейсах, обслуживаемых в бизнес-терминале В.
Теперь к прохождению контроля на авиационную безопасность будут допускаться не только пассажиры с распечатанными посадочными талонами, но и те пассажиры, которые прошли регистрацию на рейс онлайн и могут предъявить соответствующий документ на экранах своих гаджетов.
Напомним, ранее в Жулянах появились киоски самостоятельной регистрации пассажиров.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
