Возмущенные пассажиры блокировали отправку авиарейсов в Жулянах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Возмущенные пассажиры блокировали отправку авиарейсов в Жулянах - «Новороссия» 09:00 Понедельник 0 758
18-06-2018, 09:00

Возмущенные пассажиры блокировали отправку авиарейсов в Жулянах - «Новороссия»



SONY DSC

В аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского («Жуляны») пассажиры заблокировали отправку авиарейсов.


«Бунт» устроили пассажиры, которые не смогли вовремя вылететь в Грузию.


«Мы приехали на 08:45 утра улетать рейсом Киев-Тбилиси в Грузию. Наш самолет задержали на два часа, посадка должна была быть в 11:00. Позже представитель аэропорта вышел к нам и сообщил, что посадка на рейс будет уже в 20:00», — рассказала одна из пассажирок.


Женщина добавила, что их самолет находился на территории аэропорта, но рейс постоянно откладывают.


«Сказали, что наш самолет стоит в «Жулянах», он должен был нас забрать, однако в Тель-Авиве сломался самолет и вот наш сейчас полетит сперва в Тель-Авив, а только потом вернется за нами», — отметила она.


В результате отмены рейса недовольные пассажиры начали бунтовать, перекрывать выходы, блокировать отправку других рейсов, требуя предоставить им самолет.


Напомним, в апреле 700 украинских туристов застряли в аэропорту Шарм-эль-Шейха на трое суток.


Напомним, два года назад аэропорт «Жуляны» переименовали в честь сторонника «единой и неделимой России» Игоря Сикорского.


SONY DSC В аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского («Жуляны») пассажиры заблокировали отправку авиарейсов. «Бунт» устроили пассажиры, которые не смогли вовремя вылететь в Грузию. «Мы приехали на 08:45 утра улетать рейсом Киев-Тбилиси в Грузию. Наш самолет задержали на два часа, посадка должна была быть в 11:00. Позже представитель аэропорта вышел к нам и сообщил, что посадка на рейс будет уже в 20:00», — рассказала одна из пассажирок. Женщина добавила, что их самолет находился на территории аэропорта, но рейс постоянно откладывают. «Сказали, что наш самолет стоит в «Жулянах», он должен был нас забрать, однако в Тель-Авиве сломался самолет и вот наш сейчас полетит сперва в Тель-Авив, а только потом вернется за нами», — отметила она. В результате отмены рейса недовольные пассажиры начали бунтовать, перекрывать выходы, блокировать отправку других рейсов, требуя предоставить им самолет. Напомним, в апреле 700 украинских туристов застряли в аэропорту Шарм-эль-Шейха на трое суток. Напомним, два года назад аэропорт «Жуляны» переименовали в честь сторонника «единой и неделимой России» Игоря Сикорского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl