Фото: facebook.com/airportkiev Аэропорт Киев не принял два рейса из-за погоды
Аэропорт Киев ночью не принял два рейса из-за погодных условий. Самолет Варшава-Киев покружил над аэропортом и вернулся обратно.
Международный аэропорт Киев имени Сикорского (Жуляны) в ночь на среду, 13 февраля, отменял два рейса из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщила руководитель пресс-службы аэропорта Галина Богданенко, передает Укринформ.
"Ночью из-за метеоусловий было отменено два рейса: Варшава - Киев авиакомпании LOT и Киев - Измир авиакомпании Pegasus", - пояснила Богданенко.
Как сообщили агентству пассажиры рейса Варшава-Киев, их самолет покружил над аэропортом и, не получив разрешения на посадку, вернулся в Варшаву. Руководитель пресс-службы аэропорта заверила, что сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Согласно информации на онлайн-табло аэропорта Киев, рейс LO749 авиакомпании LOT должен прибыть из Варшавы вовремя - в 22:55. В то же время в расписании на вылет из аэропорта на 13 февраля нет рейсов в Измир.
Как сообщалось, 1 февраля в аэропорту Киев отменяли рейсы из-за тумана. Пресс-служба аэропорта сообщала, что пассажирам, чьи рейсы отменили, предоставят питание и при необходимости отель.
11:30
Четверг
0
118
Сервис «У дяди Васи» отступает за МКАД, но не сдаётся. Почему дорожает авторемонт - «Авто»
Плюсы и минусы «монополизации» рынка услуг для автовладельцев
11:30
Среда
263
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО
11:30
Среда
278
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА В Майами начнут тестировать
11:30
Среда
263
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
415
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
