Фото: facebook.com/airportkiev Аэропорт Киев не принял два рейса из-за погоды
Аэропорт Киев ночью не принял два рейса из-за погодных условий. Самолет Варшава-Киев покружил над аэропортом и вернулся обратно.
Международный аэропорт Киев имени Сикорского (Жуляны) в ночь на среду, 13 февраля, отменял два рейса из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщила руководитель пресс-службы аэропорта Галина Богданенко, передает Укринформ.
"Ночью из-за метеоусловий было отменено два рейса: Варшава - Киев авиакомпании LOT и Киев - Измир авиакомпании Pegasus", - пояснила Богданенко.
Как сообщили агентству пассажиры рейса Варшава-Киев, их самолет покружил над аэропортом и, не получив разрешения на посадку, вернулся в Варшаву. Руководитель пресс-службы аэропорта заверила, что сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Согласно информации на онлайн-табло аэропорта Киев, рейс LO749 авиакомпании LOT должен прибыть из Варшавы вовремя - в 22:55. В то же время в расписании на вылет из аэропорта на 13 февраля нет рейсов в Измир.
Как сообщалось, 1 февраля в аэропорту Киев отменяли рейсы из-за тумана. Пресс-служба аэропорта сообщала, что пассажирам, чьи рейсы отменили, предоставят питание и при необходимости отель.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
