Работники погрузчика не справились с транспортом во время погрузки багажа. Рейс в Неаполь отложили на сутки.
В международном аэропорту Киев имени Сикорского в среду, 2 мая, случилось ЧП с самолетом авиакомпании Ernest Airlines. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, который был одним из пассажиров рейса.
Во время загрузки багажа работники аэропорта на транспорте-погрузчике въехали в борт самолета.
В результате ЧП рейс EG276 Киев-Неаполь задерживается до 21:00 3 мая.
Напомним, недавно украинские туристы на несколько суток застряли в Египте из-за отсутствия самолетов.
В России пчелы сорвали авиарейс в Крым
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
