Киевлянам напомнили о необходимости сделать запас воды.
В Киеве в некоторых домах будет отключена на 10 дней холодная вода в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает Киевводоканал.
В компании заявили, что отключение холодного водоснабжения предусмотрено по следующим адресам:
с 9:30 13 ноября до 12:00 23 ноября по улице Шевченко (Жуляны) в частных домах 166-196 и 147-155, а также на Большой Кольцевой, 10-11 (заправки).
14 ноября с 9:30 до 16:00 по улице С. Стальского, 26, 28, 28-А, 30, 32, 34.
В Киевводоканале напомнили горожанам о необходимости заранее запастись водой.
Как сообщал , ранее в Киеве отключали холодное водоснабжение в ряде домов четырех районов города – в Голосеевском, Днепровском, Соломенском и Печерском районах. Это также было связано с проведением ремонтных работ.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
