
Спасатели успели провести эвакуацию жителей дома.
Крупный пожар, который начался вечером во вторник в центре Киева в Печерском районе на улице Панаса Мирного, локализован. Об этом сообщает 112 Украина.
"Эвакуация была проведена вовремя, поэтому пострадавших нет, на месте работает 10 единиц техники и около 60 пожарных. Развернут оперативный штаб ГСЧС, пожар локализован. Угрозы распространения огня нет", – говорится в сообщении.
Сейчас на месте работают две автолестницы, коленчатый подъемник, патрульная полиция, несколько бригад скорой помощи.
Отмечается, что это здание было построено в 2003 году. Дом насчитывает 10 этажей в высоту, восемь из которых – жилые.
Как сообщал , вечером 14 ноября в жилом доме на улице Панаса Мирного загорелось одно из помещений на девятом этаже. Пламя быстро распространилось по крыше, огнем было охвачено около 100 кв. м.
11:30
Суббота
0
35
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
5
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
