В Киеве две улицы тонут в кипятке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве две улицы тонут в кипятке - «Украина» 10:00 Среда 0 767
22-11-2017, 10:00

В Киеве две улицы тонут в кипятке - «Украина»



Трубу прорвало в Отрадном микрорайоне столицы.



В Киеве во вторник, 21 ноября, в микрорайоне Отрадном произошел прорыв теплотрассы, в результате чего улицы Лебедева-Кумача и Яблонская залило горячей водой. Об этом сообщают местные жители в группе Мой Отрадный в Facebook.



Свидетели утверждают, что инцидент произошел около полудня, между спортивным комплексом Sport Life и школой Эрудит. На перекрестках улиц образовалась стена из пара.



В результате аварии, говорят, пропала горячая вода в соседних домах.


в Киеве в результате прорыва теплотрассы в одном из магазинов пострадали пять человек – три женщины и двое спасателей.

Трубу прорвало в Отрадном микрорайоне столицы. В Киеве во вторник, 21 ноября, в микрорайоне Отрадном произошел прорыв теплотрассы, в результате чего улицы Лебедева-Кумача и Яблонская залило горячей водой. Об этом сообщают местные жители в группе Мой Отрадный в Facebook. Свидетели утверждают, что инцидент произошел около полудня, между спортивным комплексом Sport Life и школой Эрудит. На перекрестках улиц образовалась стена из пара. В результате аварии, говорят, пропала горячая вода в соседних домах. в Киеве в результате прорыва теплотрассы в одном из магазинов пострадали пять человек – три женщины и двое спасателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl