В Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев - «Украина» 04:00 Пятница 0 651
9-02-2018, 04:00

В Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев - «Украина»



Инцидент произошел утром в четверг. ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.



В Киеве прорвало теплотрассу, в результате чего было заблокировано движение трамваев по маршруту №22. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает сервис dtp.kiev.ua.



Инцидент произошел сегодня утром на левом берегу столицы на Бориспольской. В результате прорыва теплотрассы по улице потекла зеленая вода.



"В воду ремонтники добавили специальную пищевую краску, чтобы понять, в каком месте авария и где начинать копать", - говорится в сообщении.



В результате ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.


возле ТРЦ Караван прорвало трубу с горячей водой в результате улицу затопило кипятком.


Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Инцидент произошел утром в четверг. ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано. В Киеве прорвало теплотрассу, в результате чего было заблокировано движение трамваев по маршруту №22. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает сервис dtp.kiev.ua. Инцидент произошел сегодня утром на левом берегу столицы на Бориспольской. В результате прорыва теплотрассы по улице потекла зеленая вода.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl