Инцидент произошел утром в четверг. ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.
В Киеве прорвало теплотрассу, в результате чего было заблокировано движение трамваев по маршруту №22. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает сервис dtp.kiev.ua.
Инцидент произошел сегодня утром на левом берегу столицы на Бориспольской. В результате прорыва теплотрассы по улице потекла зеленая вода.
"В воду ремонтники добавили специальную пищевую краску, чтобы понять, в каком месте авария и где начинать копать", - говорится в сообщении.
В результате ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.
возле ТРЦ Караван прорвало трубу с горячей водой в результате улицу затопило кипятком.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
