Инцидент произошел утром в четверг. ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.
В Киеве прорвало теплотрассу, в результате чего было заблокировано движение трамваев по маршруту №22. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает сервис dtp.kiev.ua.
Инцидент произошел сегодня утром на левом берегу столицы на Бориспольской. В результате прорыва теплотрассы по улице потекла зеленая вода.
"В воду ремонтники добавили специальную пищевую краску, чтобы понять, в каком месте авария и где начинать копать", - говорится в сообщении.
В результате ремонтникам пришлось копать под трамвайной линией, в результате чего движение по маршруту №22 было заблокировано.
возле ТРЦ Караван прорвало трубу с горячей водой в результате улицу затопило кипятком.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
