Полиция проверяет столичную подземку и прилегающие территории.
В Киеве сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о минировании всего киевского метрополитена. Об этом в пятницу, 24 ноября сообщили в полиции.
"Информация о минировании столичной подземки поступила в дежурную часть Печерского управления полиции в 18:10", - сообщает отдел коммуникации полиции Киева в пятницу вечером.
Сейчас сотрудники полиции метрополитена проводят тщательный осмотр всех станций киевской подземки и прилегающей к ним территории.
Как сообщалось, на зеленой ветке Киевского метрополитена закрыли станцию Сырец из-за сообщения о бомбе.
11:30
Четверг
0
11
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
40
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
52
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
40
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
22
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
