В столице Украины ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий.
Во вторник, 19 декабря, ночью в Киеве ожидается сильный снег и сильный ветер, сообщает ГСЧС со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
"19 декабря в столице ожидается осложнение погодных условий: ночью сильный снег, порывы ветра 15-18 м/с, метель; на дорогах гололедица", – говорится в сообщении.
Спасатели призвали водителей быть внимательными и осторожными на дорогах. В частности, рекомендуется пользоваться общественным транспортом, снижать скорость перед пешеходными переходами и местами расположения детских учреждений, соблюдать безопасную дистанцию и скорость движения и включать габаритные огни или противотуманные фонари.
В ГСЧС напомнили, что утром в понедельник в Киев был ограничен въезд крупногабаритного транспорта. Это ограничение будет действовать 18 декабря с 17:00 ориентировочно до 22:00 и с 06:00 19 декабря в случае плохой погоды.
Как сообщал , 18 декабря Киев парализовал сильный снегопад. Город сковали пробки. На дорогах произошло много ДТП. Самая сложная ситуация наблюдается в центральной части столицы.
Власти Киева с самого утра в работу пустили 450 единиц снегоуборочной техники, но справиться со стихией не удается.
Метель в Киеве: как выглядит столица
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
