Самолет Белавиа после посадки во время следования по рулежной дорожке допустил выкатку на грунт одной стойкой шасси.
Международный аэропорт Борисполь в Киеве работает в штатном режиме после инцидента с самолетом белорусской авиакомпании Белавиа. Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщается на странице аэропорта в Facebook.
"Аэропорт не прекращает работы и работает в штатном режиме", – говорится в коротком сообщении.
В свою очередь один из очевидцев сообщил Интерфакс-Украина, что самолет Белавиа после посадки в Борисполе во время следования по рулежной дорожке допустил выкатку на грунт одной стойкой шасси.
Он также отметил, что событие не помешала работе аэропорта, самолеты принимаются и отправляются без ограничений.
Как сообщал , ранее появилась информация, что аэропорт Борисполь временно закрыт из-за инцидента с самолетом Белавиа.
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
