Авария произошла на Соломенской площади.
В Киеве подполковник Нацполиции Эдуард Регеда, находясь в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП. Об этом в среду, 10 января, сообщил сервис Киев Оперативный.
Сообщается, что автомобиль протаранил столб электроопоры на Соломенской площади. Удар был настолько сильный, что передняя часть авто оказалась полностью деформированной.
"Пострадавшим оказался подполковник Национальной полиции Украины Эдуард Регеда. В момент аварии у него были все признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.
Подполковника отвезли в больницу, однако позже он самолично покинул медучреждение.
Напомним, в Ковеле произошло смертельное ДТП, одним из участников которого был сотрудник полиции.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
