В Киеве мусоровоз переехал женщину с ребенком - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мусоровоз переехал женщину с ребенком - «Украина» 20:01 Вторник 0 351
25-08-2020, 20:01

В Киеве мусоровоз переехал женщину с ребенком - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Смертельное ДТП произошло на улице Флоренции

Водитель мусоровоза мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, отметили в полиции.



В Киеве мусоровоз наехал на мать с ребенком. Женщина погибла на месте, мальчик госпитализирован, сообщает столичное управление Нацполиции в субботу, 22 августа.



Инцидент произошел сегодня в 13:55 на улице Флоренции.



По предварительной информации, водитель мусоровоза, вероятно в состоянии алкогольного опьянения, делал маневр "задний ход" и травмировал 46-летнюю женщину с 4-летним мальчиком. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте, а ребенка с травмами головы госпитализировали в больницу, – говорится в сообщении.



Полицейские задержали водителя. Открыто уголовное производства по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.





Напомним, в ночь на 22 августа на трассе Киев-Харьков в Полтавской области столкнулись легковушка Volvo и грузовик MAN. В результате аварии погибли три человека, среди которых двое детей. Еще два человека пострадали.



Также смертельная авария произошла на Николаевщине. Там два человека погибли, еще двое пострадали при столкновении легкового автомобиля Оpel Vectra и фуры DAF.




Фото: Нацполиция Украины Смертельное ДТП произошло на улице Флоренции Водитель мусоровоза мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, отметили в полиции. В Киеве мусоровоз наехал на мать с ребенком. Женщина погибла на месте, мальчик госпитализирован, сообщает столичное управление Нацполиции в субботу, 22 августа. Инцидент произошел сегодня в 13:55 на улице Флоренции. По предварительной информации, водитель мусоровоза, вероятно в состоянии алкогольного опьянения, делал маневр
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl