В Киевском метрополитене сообщили, что не будут закрывать станцию Майдан Незалежности 15 февраля. Станцию хотели закрыть в связи с чествованием памяти воинов-афганцев.
Станция киевского метрополитена Майдан Незалежности в четверг, 15 февраля, будет работать в течение всего дня в обычном режиме. О новых изменениях в работе сообщается в Twitter коммунального предприятия Киевский метрополитен.
"Завтра, 15.02, станция метро Майдан Незалежности будет работать в обычном режиме", – говорится в сообщении.
Ранее сегодня пресс-служба метрополитена сообщала, что 15 февраля с 5.38 утра примерно до обеденного времени станция метро Майдан Незалежности будет закрыта в связи с официальными мероприятиями в центре столицы. Сообщалось, что станция не будет примерно до 11-12.00 в связи с чествованием памяти воинов-афганцев с участием президента Украины Петра Порошенко.
11:30
Понедельник
0
8
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
