Метро Майдан Незалежности закрывать не будут - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Метро Майдан Незалежности закрывать не будут - «Украина» 05:00 Четверг 0 760
15-02-2018, 05:00

Метро Майдан Незалежности закрывать не будут - «Украина»



В Киевском метрополитене сообщили, что не будут закрывать станцию Майдан Незалежности 15 февраля. Станцию хотели закрыть в связи с чествованием памяти воинов-афганцев.



Станция киевского метрополитена Майдан Незалежности в четверг, 15 февраля, будет работать в течение всего дня в обычном режиме. О новых изменениях в работе сообщается в Twitter коммунального предприятия Киевский метрополитен.



"Завтра, 15.02, станция метро Майдан Незалежности будет работать в обычном режиме", – говорится в сообщении.



 


Ранее сегодня пресс-служба метрополитена сообщала, что 15 февраля с 5.38 утра примерно до обеденного времени станция метро Майдан Незалежности будет закрыта в связи с официальными мероприятиями в центре столицы. Сообщалось, что станция не будет примерно до 11-12.00 в связи с чествованием памяти воинов-афганцев с участием президента Украины Петра Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Киевском метрополитене сообщили, что не будут закрывать станцию Майдан Незалежности 15 февраля. Станцию хотели закрыть в связи с чествованием памяти воинов-афганцев. Станция киевского метрополитена Майдан Незалежности в четверг, 15 февраля, будет работать в течение всего дня в обычном режиме. О новых изменениях в работе сообщается в Twitter коммунального предприятия Киевский метрополитен.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 837 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl