В Киевском метрополитене сообщили, что не будут закрывать станцию Майдан Незалежности 15 февраля. Станцию хотели закрыть в связи с чествованием памяти воинов-афганцев.
Станция киевского метрополитена Майдан Незалежности в четверг, 15 февраля, будет работать в течение всего дня в обычном режиме. О новых изменениях в работе сообщается в Twitter коммунального предприятия Киевский метрополитен.
"Завтра, 15.02, станция метро Майдан Незалежности будет работать в обычном режиме", – говорится в сообщении.
Ранее сегодня пресс-служба метрополитена сообщала, что 15 февраля с 5.38 утра примерно до обеденного времени станция метро Майдан Незалежности будет закрыта в связи с официальными мероприятиями в центре столицы. Сообщалось, что станция не будет примерно до 11-12.00 в связи с чествованием памяти воинов-афганцев с участием президента Украины Петра Порошенко.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
