В столице Украины из-за морозов потрескались провода троллейбусов. Аварийная служба ликвидирует поломки с 5 утра. На остановках города собралось очень много людей.
В Киеве от мороза в понедельник, 26 февраля, потрескались провода троллейбусов. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Отмечается, что аварийная служба ликвидирует поломки с 5 утра.
На остановках города собралось очень много людей. По их словам, маршрутки переполнены и добраться на работу очень сложно.
По данным КГГА, в Киеве ночью столбик термометра опускался ниже 20 градусов. Днем должно потеплеть до минус 11.
Чтобы пережить морозы без человеческих потерь, в столице дополнительно открыли два десятка пунктов обогрева. Всего сейчас их работает 44.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве намерены возобновить работу пунктов обогрева.
Как сообщал , по Украине объявили штормовое предупреждение.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
330
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
555
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
408
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
411
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 417
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
