В столице Украины в связи с повышением температуры примут решение о временном приостановлении работы пунктов обогрева до дальнейшего развития погодных условий.
В Киеве в связи с повышением температуры воздуха временно перестанут работать пункты обогрева. Об этом сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Роман Ткачук, пишет Сайт города Киева в понедельник, 29 января.
"Сегодня будет принято решение, в связи с повышением температуры, о временном приостановлении работы данных пунктов обогрева до дальнейшего развития погодных условий", – сказал Ткачук.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 15 января в связи с похолоданием развернут около 30 пунктов обогрева. Позже, 23 января, стало известно, что во всех районах столицы развернут еще 30 пунктов обогрева.
Как сообщал , в Украину идет потепление, которое будет сопровождаться порывистым ветром, дождем и мокрым снегом.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
