В местах отстоя большегрузного и крупногабаритного транспорта на въезде в Киев работают шесть мобильных пунктов обогрева для водителей.
В местах отстоя грузовиков на въезде в Киев работают мобильные пункты обогрева для водителей. Об этом в четверг, 18 января, рассказали в ГСЧС.
Так, всего оборудовали шесть пунктов:
– трасса Киев-Харьков возле знака Киев
– ул. Богатырская возле КПП
– трасса Киев-Бровары возле КПП
– трасса Киев-Одесса
– трасса Киев-Чоп возле КПП поворот к Пуще Водице
– трасса Киев-Обухов
Напомним, ранее сообщалось, что ночью с 17 на 18 января с 00:00 будет ограничен въезд в Киев большегрузного и крупногабаритного транспорта со всех направлений.
Как сообщал , утром 17 января Киев стоял в пробках из-за снегопада. Движение было затруднено в центре, через мосты и на подъездах к городу.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
