На въезде в Киев открыли пункт обогрева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На въезде в Киев открыли пункт обогрева - «Украина» 13:00 Четверг 0 832
21-12-2017, 13:00

На въезде в Киев открыли пункт обогрева - «Украина»


На въезде в Киев открыли пункт обогрева - «Украина»

Палатку установили на трассе Киев-Чоп на границе Житомирской и Киевской областей.



Полицейские устроили пункт обогрева и помощи участникам дорожного движения на трассе Киев-Чоп на границе Житомирской и Киевской областей. Об этом в среду, 20 декабря, говорится в сюжете ТСН.
Так, люди могут обратиться к полицейским за помощью, обогреться и выпить горячего чая, зарядить мобильный телефон, получить необходимую информацию и тому подобное.



Сейчас полицейские вместе со спасательными и коммунальными службами оказывают необходимую помощь водителям транспортных средств и высвобождают из снежных ловушек автомобили.





Напомним, ранее были названы дороги с затрудненным движением.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Палатку установили на трассе Киев-Чоп на границе Житомирской и Киевской областей. Полицейские устроили пункт обогрева и помощи участникам дорожного движения на трассе Киев-Чоп на границе Житомирской и Киевской областей. Об этом в среду, 20 декабря, говорится в сюжете ТСН. Так, люди могут обратиться к полицейским за помощью, обогреться и выпить горячего чая, зарядить мобильный телефон, получить необходимую информацию и тому подобное. Сейчас полицейские вместе со спасательными и коммунальными службами оказывают необходимую помощь водителям транспортных средств и высвобождают из снежных ловушек автомобили. Напомним, ранее были названы дороги с затрудненным движением.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 417 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl