В Киеве завтра ограничат въезд грузовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве завтра ограничат въезд грузовиков - «Украина» 09:02 Воскресенье 0 618
4-03-2018, 09:02

В Киеве завтра ограничат въезд грузовиков - «Украина»



Из-за ухудшения погодных условий в Киеве 3 марта с 4:00 до 10:00 будет ограничен въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта. Запрет поможет работе снегоуборочной техники.



В столице завтра, 3 марта, ограничат въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской государственной администрации.



"В связи с ухудшением погодных условий 3 марта с 4:00 до 10:00 будет ограничен въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта в Киев", – сказано в сообщении.



В Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций считают, ограничение въезда в город позволит избежать блокировки движения на дорогах и препятствования работе снегоуборочной техники.



Напомним, 1 марта Киев также ограничивал въезд грузовиков.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Из-за ухудшения погодных условий в Киеве 3 марта с 4:00 до 10:00 будет ограничен въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта. Запрет поможет работе снегоуборочной техники. В столице завтра, 3 марта, ограничат въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской государственной администрации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl